Sonderfunktionen im Ortsverband

Helfersprecher Ortsverband Lemgo

Torsten Schnittger

Torsten.Schnittger@thw-lemgo.de

Aufgabenbeschreibung

Helfersprecher Ortsverband Lemgo

Daniel Steube

__________

Aufgabenbeschreibung

Sicherheitsbeauftragter

Jochen Kortekamp

Jochen.Kortekamp@thw-lemgo.de

Aufgabenbeschreibung

 

Befähigte Person Technik

Andreas  Nolting

Andreas.Nolting@thw-lemgo.de

 

Befähigte Person Technik

Joachim Klocke

Joachim.Klocke@thw-lemgo.de

 

Bereichsausbilder Atemschutz

Tim Hartmann

Tim.Hartmann@thw-lemgo.de

 

Helfersprecherin Ortsverband Lemgo

Jana Rhodes

________

Aufgabenbeschreibung

Bereichsausbilder Kraftfahrer

Martin Maysey

Martin.Maysey@thw-lemgo.de

Sonstige verantwortliche Person Gefahrgut

Rainer Stengel

Rainer.Stengel@thw-lemgo.de

 

Befähigte Person Elektro

Florian Sauerländer

Florian.Sauerlaender@thw.de

Befähigte Person Elektro

Daniel Krüger

Daniel.Krueger@thw-lemgo.de